01.01.2017

А ТЫ ЗАПИСАЛСЯ НА БЕСПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ?!

НП "Предприниматели Пермского района" (Единый консультационный центр) и ГБПОУ "Пермский агропромышленный техникум" (http://papt59.ru) 26 декабря 2016 года заключили соглашение , в рамках которого предусмотрено сотрудничество по совместному обучению участников семинаров Единого консультационного центра по следующим специальностям (профессиям):

1. Для лиц, имеющих начальное профессиональное образование и/или среднее профессиональное (специальное, техническое) образование и/или высшее образование, появилась возможность прохождения обучения по программам повышения квалификации:

а) Аграрный менеджмент 
б) Основы бизнес-планирования 
в) Современное фермерское хозяйство 
г) Разведение и уход за КРС мясных пород 
д) Разведение и уход за мелким рогатым скотом 
е) Разведение и уход за КРС молочных пород 
ж) Разведение и уход за кроликами 
з) Разведение и уход за сельскохозяйственной птицей, перепелом, страусом 
и) 1С: бухгалтерия + управление торговлей 

2. Для лиц, имеющих основное или среднее общее образование, полученное в средней школе, появилась возможность прохождения профессиональной подготовки по следующим профессиям:

а) Тракторист-механизатор
б) Сыродел
в) Животновод
г) Садовод
д) Повар
е) Кондитер

Обучение будет проводиться в период с 10 января по 10 июля 2017 года по адресу Шоссе Космонавтов, 256, в конференц-зале Единого консультационного центра.

Основу обучения составят семинары и экскурсии Единого консультационного центра, практика на предприятиях соответствующих отраслей, дополнительных семинаров и практикумов ГБПОУ "Пермский агропромышленный техникум".

ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ! По окончании курсов слушатели получают Удостоверение о повышении квалификации, Свидетельство установленного образца о профессиональном обучении.

При реализации Проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации N 68-рп от 05.04.2016 и на основании конкурса, проведенного Фондом поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях "Перспектива".