16.11.2016

ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЕМСЯ ВМЕСТЕ!

Именно под таким лозунгом 16 ноября прошел семинар «Выбор организационно-правовой формы предприятия и системы налогообложения».

 

На семинаре участники узнали об особенностях организационно-правовых форм предпринимательства: ИП, ООО, КФХ - чем они отличаются друг от друга, как влияют на возможность получать меры поддержки государства, каковы особенности ведения налоговой отчетности по ним, а также на вопросы касающиеся регистрации и бухгалтерской отчетности.

 

На все вопросы, в формате живого диалога, ответила эксперт Морозова Ирина Олеговна - аттестованный налоговый консультант, обладатель диплома по международному учету (квалификация ДИПифр - рус.).

 

 

В результате участники определились с выбором организационно-правовой формы своего будущего предприятия и узнали о секретах и фишках налогообложения и многие другие полезности в индивидуальных консультациях.

 

 

Следующая тема – логически связанная с предыдущей – это меры государственной поддержки предпринимательства. Используйте возможности, которые предоставляет государство, чтобы создавать дело своей жизни!

 

Возможности господдержки откроются для Вас 25 ноября 2016 г. с 13:00 до 15:30 по адресу г. Пермь, ул. Верхнемуллинская, 73 (Земское собрание Пермского муниципального района).

 

При реализации Проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации N 68-рп от 05.04.2016 и на основании конкурса, проведенного Фондом поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях «Перспектива».