30.08.2017

Как построить карьеру в сфере АПК?

Как построить карьеру в сфере АПК? Какие инновационные подходы в агробизнесе формируются прямо сейчас? Кто они, молодые инноваторы? Ответы на эти вопросы можно получить уже 22 – 24 сентября на VI Форуме сельской молодежи Прикамья во Дворце молодёжи г. Перми.

Организует форум Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края. Цель мероприятия – ознакомление участников с возможностями и перспективами аграрного бизнеса. 

ВАЖНО: 

  • будет представлена модель построения карьеры в сфере АПК
  • участники – 200 студентов десяти аграрных учреждений Пермского края, представители министерства сельского хозяйства, эксперты в сфере АПК, действующие успешные предприниматели Пермского края, представители Российского союза сельской молодежи. 
  • работа в четырех секциях: 1. работа по найму на предприятии сельского хозяйства, 2. управление аграрным сектором (на предприятии и государственной службе), 3. сельскохозяйственное предпринимательство и агробизнес, 4. инновационные подходы и методы работы в сфере АПК. 

Лучшие работы студентов будут проанализированы экспертной группой, состоящей из опытных аграриев, руководителей сельскохозяйственных предприятий и молодых и успешных бизнесменов в сфере АПК.

Дополнительная информация: Анна Аникина, т. 8-982-45-76-499