20.06.2017

Межрегиональная специализированная выставка-форум сельскохозяйственной техники

14-15 июня 2017 года в Пермском крае, на площадке Опытного поля (трасса Пермь – Екатеринбург, 5 километр, с.Фролы) при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Пермского края состоялась межрегиональная специализированная выставка-форум сельскохозяйственной техники, племенного животноводства, оборудования и современных технологий для агропромышленного комплекса "АГРОФЕСТ-2017". 

Единый консультационный центр также принял участие в выставке-форуме, организовав в рамках мероприятия ярмарку фермерской продукции. В ярмарке приняли участие сельхозтоваропроизводители Пермского края. 

Данное ярмарочное мероприятие стояло десятым по счёту в рамках реализуемого НП "Предприниматели Пермского района" проекта "Создание единого консультационного центра". 

При реализации Проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской̆ Федерации N 68-рп от 05.04.2016 и на основании конкурса, проведенного Фондом поддержки гражданской̆ активности в малых городах и сельских территориях "Перспектива".