28.08.2017

Начало недели для нас – это почти всегда отчёты с ярмарок

Начало недели для нас – это почти всегда отчёты с ярмарок. И этот понедельник не станет исключением. Как прошла ярмарка на Белой горе 25 августа? Очень насыщенно!

Свою продукцию представили более 15 участников – фермеров и ремесленников. А посетило мероприятие свыше 5000 человек! Лучший мёд, соленья, злаки, саженцы и, конечно, обещанные продуктовые наборы "Белогорская трапеза" – всё это пользовалось постоянным вниманием посетителей.

Что же в корзинке? Иван-чай, традиционный бездрожжевой хлеб, хлебный квас – всё это на основе продуктов, выращенных на святой земле. И, конечно, вода из Свято-Николаевского источника! Слова вряд ли передадут вкус продуктов, но картинки – уже лучше, не так ли?

При реализации Проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации N 68-рп от 05.04.2016 и на основании конкурса, проведенного Фондом поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях "Перспектива".