06.06.2017

Приглашаем принять участие в семинаре "Госзакупки для предпринимателей. Федеральный закон 44-ФЗ"

Единый консультационный центр приглашает начинающих предпринимателей принять участие в семинаре "Госзакупки для предпринимателей. Федеральный закон 44-ФЗ", который состоится 9 июня в 13.00 по адресу г.Пермь, ул. шоссе Космонавтов, 256 (ТЦ Монетка, 2 этаж).


Экспертом семинара выступит Воложенинова Оксана Васильевна, юрисконсульт.


На семинаре будет представлена информация о возможностях участия субъектов малого и среднего предпринимательства в госзакупках. Вы узнаете какие требования предъявляются к участникам, порядок участия, способы закупки и продажи товаров или услуг для государственных или муниципальных нужд, познакомитесь с практическими примерами.


Для участия в семинаре вы можете прислать заявку на электронную почту info@area59.ru или записаться по телефону 8-982-480-00-00.


При реализации Проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской̆ Федерации N 68-рп от 05.04.2016 и на основании конкурса, проведенного Фондом поддержки гражданской̆ активности в малых городах и сельских территориях «Перспектива».