05.12.2016

Семинар «Социальное предпринимательство»

Как заниматься любимым и общественно полезным делом, помогать людям и получать за это деньги? Мы расскажем и покажем на семинаре «Социальное предпринимательство» 8 декабря 2016 года.

 

Российский опыт социального предпринимательства, обзор лучших практик с краевого форума «Социальное предпринимательство – взгляд в будущее» продемонстрирует Светлана Калугина (профконсультант центра занятости населения).

 

Практическим опытом социального предпринимательства поделятся Ольга Шадрина – руководитель проекта «Территория семьи» и Мария Султанова – руководитель проекта «Школа социального предпринимательства». 

 

Начинающие предприниматели узнают, что такое социальное предпринимательство, его формы и виды деятельности. А также, о возможностях получения поддержки от государства и частных фондов. Участники смогут задать вопросы практикам и сориентировать свои предпринимательские проекты на создание социального блага.

 

Приходите  8 декабря с 10:00 до 12:30 по адресу г. Пермь, ул. Верхнемуллинская, 73 (Земское собрание Пермского муниципального района).

 

При реализации Проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации N 68-рп от 05.04.2016 и на основании конкурса, проведенного Фондом поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях «Перспектива».