21.11.2016

Семинары продолжаются!

Следующее занятие «Меры государственной поддержки начинающих предпринимателей» пройдет 25 ноября 2016 г. с 13:00 до 15:30 по адресу г. Пермь, ул. Верхнемуллинская, 73 (Земское собрание Пермского муниципального района).

 

Из рук практиков участники получат информацию по мерам государственной поддержки, предоставляемым в Пермском крае для развития предпринимательства в сельском хозяйстве.

 

Узнают требования, правила заполнения и сроки подачи заявок на предоставление поддержки, а также общее представление о составлении бизнес-плана.

 

Рассмотрят примеры подобных заявок – бизнес проектов, получивших гранты на суммы от 1,5 до 10 млн. рублей от Минсельхоза.

 

Также разберут возможности получения поддержки из внебюджетных источников (например, частных фондов) и варианты бесплатного обучения и консультирования.

 

Приходите и используйте возможности, которые предоставляет государство и инвесторы, чтобы создать дело своей жизни!

 

При реализации Проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации N 68-рп от 05.04.2016 и на основании конкурса, проведенного Фондом поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях «Перспектива».