25.09.2017

Торжественная церемония открытия VI форума сельской молодежи Прикамья 22 сентября во дворце молодежи г. Перми

Доброго вечера и хорошего начала рабочей недели! Прошлая неделя была очень насыщена событиями: предлагаем отвлечься и посмотреть фото с открытия VI форума сельской молодежи Прикамья – мероприятия, направленного на повышение престижа агропромышленной отрасли!

Торжественная церемония открытия проходила 22 сентября во Дворце молодежи г. Перми. Участниками мероприятия стали 200 студентов из разных уголков Пермского края.

В течение трех дней студенты десяти аграрных учебных заведений разработали и защитили проекты по четырем направлениям: построение карьеры в работе по найму на предприятии сельского хозяйства; управление аграрным сектором; сельскохозяйственное предпринимательство и агробизнес; инновации в сельском хозяйстве.

В Министерстве сельсого хозяйства и продовольствия Пермского края подчеркнули, что весь комплекс мероприятий форума направлен, прежде всего, на личностное развитие молодежи, формирование осознания необходимости и перспективности труда в сфере сельского хозяйства, возможности самореализации и развития гармоничной личности!