28.01.2017

Семинар "Организация фермерского хозяйства (животноводство) – открытие предприятия, развитие и управление, продвижение на рынок"

Семинар «Организация фермерского хозяйства (животноводство) – открытие предприятия, развитие и управление, продвижение на рынок» прошел 27 января 2017 года.
 

Участники семинара узнали о возможностях развития фермерского хозяйства в области животноводства, его особенностях, каким образом открыть предприятие, управлять им, продвигать на рынок услуг, а также о возможностях получения финансовой и информационной поддержки. 

 


Об этом рассказала Инга Владимировна Рыжнева – преподаватель ГБПОУ «Пермский Агропромышленный техникум» (http://papt59.ru/), консультант «Центра сельскохозяйственного консультирования», специалист «Центра поддержки предпринимательства Пермского района». 

 


Успешным опытом ведения сельского хозяйства в Пермском районе, поделился глава КФХ Александр Александрович Гесс (д. Кондратово). Он ответил на все вопросы участников семинара, а также появились желающие посетить его хозяйство и, возможно, стать потенциальными партнерами по бизнесу. 
 


Мы продолжим цикл семинаров, в результате которых участники получат не только теоретическое и практическое представление о ведении сельского хозяйства, но и сертификаты о повышении квалификации.

При реализации Проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации N 68-рп от 05.04.2016 и на основании конкурса, проведенного Фондом поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях «Перспектива».